Equipo IUS-Aequitas

Équipe Professionnelle

Associés

Justo Trashorras

Justo Trashorras Díaz

Président
jtrashorras@iusaequitas.net

Eliseo M. Martínez

Eliseo M. Martínez

Avocat Associé Directeur
emartinez@iusaequitas.net

Tomás Villatoro González

Tomás Villatoro González

Avocat associé, domaine de la médiation et arbitrage et droit de la procédure
tvillatoro@iusaequitas.net

Pablo Martínez Varela

Pablo Martínez Varela

Avocat associé, domaine du droit des affaires et du droit du travail
pvarela@iusaequitas.net

Carlos López-Mélida

Carlos López-Mélida

Avocat associé, domaine du droit de la procédure et droit de la propriété intellectuelle
clopezmelida@iusaequitas.net

Counsel

Mª Isabel Álvarez Tejero

Mª Isabel Álvarez Tejero

Avocate conseil. Ancien Magistrat du Contentieux Administratif au Tribunela Supérieur de Justice de Madrid
mialvarez@iusaequitas.net

Farah Betelmal

Farah Betelmal

Avocate. Ère d’Arbitrage International et disputes d’investissement
fbetelmal@iusaequitas.net

Professionnels

Carolina González de la Fuente

Carolina González de la Fuente

Avocate. Ère Pénal et Corporate Compliance
cgdelafuente@iusaequitas.net

Miguel Ángel Varela Gómez

Miguel Ángel Varela Gómez

Avocat spécialisé en droit de la propriété intellectuelle
mvgomez@iusaequitas.net

Inés Rius

Inés Rius Díaz

Avocate spécialisée en droit Pénal
irius@iusaequitas.net

Alejandra Solano Lisarazo

Alejandra Solano Lisarazo

Département financier
asolano@iusaequitas.net

Lorena Vázquez Petracco

Lorena Vázquez Petracco

Avocate. Droit des entreprises et faillites et Droit du travail
lvazquez@iusaequitas.net

Jorge Velazquez Mazuelas

Jorge Velazquez Mazuelas

Droit des entreprises et faillites et Droit du travail
jvelazquez@iusaequitas.net

Luis Manso Martín

Luis Manso Martín

Avocat. Litiges et arbitrage. Master en conseils juridiques entrepreneurial
manso@iusaequitas.net

Jesús Gavilán Hormigos

Jesús Gavilán Hormigo

Avocat et médiateur
gavilan@iusaequitas.net

Iván Regalado Cózar

Iván Regalado Cózar

Avocat. Propriété Intellectuel et industriel
iregalado@iusaequitas.net

Administration

Alejandro Mateos Santillana

Alejandro Mateos Santillana

Économiste. Département financier. Fiscalité
financiero@iusaequitas.net

Sandra Casaponsa Martínez-Geijó

Sandra Casaponsa Martínez-Geijo

Département clients
scasaponsa@iusaequitas.net

Andreina Parra Crevillén

Andreina Parra Crevillén

Département Administration
administracion@iusaequitas.net

Paula Simonet

Paula Simonet

Département Administration
administracion@iusaequitas.net

Département qualité

calidad@iusaequitas.net

Ressources Humaines

rrhh@iusaequitas.net